Кирилл Туриченко был шокирован поступком Филиппа Киркорова на шоу «Маска»

1 384

В последнем выпуске шоу «Маска” члены жюри разоблачили участника, скрывавшегося под костюмом Носорога. Его называли одним из фаворитов сезона, да и зрители относились к этому участнику с явной симпатией. Участником же оказался солист “Иванушек» Кирилл Туриченко, который даже несмотря на уход из шоу, завоевал искренние симпатии и членов жюри, и телезрителей.

Накануне Кирилл Туриченко дал первое большое интервью после своего ухода из телешоу. Артист признался, что хотя и покинул проект в нескольких шагах от победы, но шоу дало ему незабываемые эмоции, а об участии в проекте он нисколько не жалеет. Несколько парадоксально, но один из самых счастливых и эмоциональных моментов Кирилл Туриченко пережил уже после этого, как его отчислили, разоблачив его личность. Дело в том, что после снятия маски Кирилла к нему на сцену вышел Филипп Киркоров, и они исполнили песню дуэтом.

Туриченко в последнем выпуске выбрал композицию Филиппа Бедросовича. Исполнил он её безупречно, впечатлив в том числе самого Киркорова. Туриченко рассказывает, что всегда мечтал спеть дуэтом с российским поп-королем, но не думал, что это произойдет так внезапно.

«Вряд ли это жюри можно назвать строгим. Тимур Родригез мне показался очень рассудительным, он подбирал правильные слова, говорил иногда то, что меня приятно трогало. И, конечно, я был шокирован тем, что председатель судейской коллегии Филипп Киркоров вышел ко мне на сцену. Конечно, мечтал спеть дуэтом с поп-королем, но не думал, что это произойдет так внезапно», - рассказал Кирилл «СтарХиту».

Напомним, Андрей Разин восхищен Кириллом Туриченко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ