Ксения Бородина колко ответила Виктории Боне

1 395

Перед премьерой обновленного ”Дома-2” на телеканале «Ю» появилась информация, что продюсеры хотели пригласить на шоу Викторию Боню. Она якобы могла бы заменить Ольгу Бузову, уволившуюся буквально за несколько дней до премьеры.

Однако возвращение Виктория Боня на реалити-шоу так и не состоялась, причем по информации СМИ, в этому виновата Ксения Бородина. Позже Виктория Боня подтвердила, что Бородина воспротивилась ее возвращению на проект, поскольку просто испугалась конкуренции, так как нетерпимо относится к сильным и успешным личностям.

Однако и Ксения Бородина в свою очередь не стала молчать и дерзко ответила Виктории. В своём stories, отвечая на вопросы подписчиков, она колко ответила бывшей участнице «Дома-2», заявив, что Боня попросту пиарится на её имени. Она напомнила, что Виктория годами сидит без нормальной работы, а поэтому логично, что она устраивает такой грязный пиар.

Фото: instagram.com/borodylia/

 

Ксения заверила, что если бы у редакторов «Дома-2» действительно был на прицеле перспективный и способный персонаж, то они вряд ли бы отказались от работы с ним, вне зависимости от того, что об этом думают ведущие и участники.

Ранее Виктория Боня рассказала о зависти Ксении Бородиной к Ольге Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ