Полина Максимова сообщила о смерти брата

1 202

Актриса Полина Максимова, прославившаяся благодаря роли в сериале «Деффчонки», сообщила плохие новости из стана своей семьи. Артистка рассказала о скоропостижной смерти своего брата.

Подписчики Полины, которые искренне переживают за актрису, пока до конца не понимают, что на самом деле произошло. Началось всё с того, что несколько дней Полина Максимова придерживалась молчания в социальных сетях, что для неё абсолютно не характерно. Но сегодня, 20 апреля, она поделилась фотографией церкви на фоне облачного неба, где сквозь тучи пробиваются лучи солнца. Подписчики не поняли, что имеет в виду Полина этой публикацией, но вскоре она немного прояснила ситуацию в своём stories.

 

Артистка выложила фото своего двоюродного брата, сообщив таким образом, что родственник ушёл из жизни. Сейчас подписчики оставляют Полине Максимовой и её близким соболезнования у неё на странице.

Фото: instagram.com/polinamax/

 

Окончательно подтвердил трагедию друг Полины Максимовой Антон Лаврентьев, который оставил скорбный комментарий у нее на странице. Что случилось с двоюродным братом 31-летней звезды, подписчики Полины пока не знают.

Напомним, ранее Полина Максимова напугала поклонников, постригшись налысо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Максимова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ