Максим Галкин обратился к друзьям Вячеслава Зайцева, уличенным в мошенничестве

1 128

Скандал с окружением дизайнера Вячеслава Зайцева, которое якобы эксплуатирует модельера, пользуясь его плачевным состоянием здоровья, набирает обороты. В эту историю попытался вмешаться близкий друг Зайцева Максим Галкин, который несколько недель назад вместе с женой присутствовал на вечеринке дизайнера в честь его дня рождения.

Галкин обратился к так называемым друзьям Зайцева семье Гарафутдиновых, которых называют мошенниками. Напомним, Галину Гарафутдинову и её сына обвинили в том, что они продавали билеты на вечеринку Зайцева, а также что они снимают видеоролики для социальных сетей с тяжелобольными Вячеславом Зайцевым.

Галкин в своём обращении заявил, что не знает никого из семьи Гарафутдиновых, но уверен, что они ведут себя не так, как должны. Шоумен не может сказать об этих людях ничего хорошего, но и ничего плохого, но не сомневается, что использовать знаменитого кутюрье, здоровье которого оставляет желать лучшего, в корыстных целях плохо.

В эфире передачи «Пусть говорят» Максим Галкин выразил уверенность, что регулировать весь контент с Вячеславом Зайцевым, который появляется в открытом доступе, должны члены семьи, а не друзья и коллеги:

«Я не знаю этих людей, не могу сказать о них ничего плохого или хорошего. Но хотел бы обратиться к ним и сказать, что нужно учитывать личность нашего великого кутюрье. Эти ролики могут выглядеть нелепо, как насмешка над выдающимся человеком. Поэтому лучше, чтобы этих роликов не было. В идеале, публикацию подобного контента должна регулировать семья. Та же внучка, которая больше соображает в TikTok».

Ранее Максим Галкин раскрыл правду о вечеринке у Славы Зайцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ