Максим Галкин перевоплотился в супергероя

355

Муж Аллы Пугачёвой Максим Галкин порадовал публику неожиданным образом. Шоумен снялся в стильной супергеройской фотосессии, которой от него явно никто не ожидал.

Фотографии в необычном образе Максима Галкина появились у него в «Инстаграм» несколько часов назад. Галкин предстал в образе советского или постсоветского супергероя с эмблемой - буквой М, символизирующей его имя. Галкин позирует в чёрном супергеройском обтягивающем костюме с плащом и маской, на брутальном советском внедорожнике с точно такой же эмблемой, а также с оружием, установленным на этом внедорожнике.

 

Образ Максима Галкина в целом состоит из черных и красных цветов, в частности черный автомобиль подсвечивается именно красным светом. На одной из фотографий Максим Галкин предстал уже с игровым джойстиком в руках за какой-то компьютерной игрой.

Подписчики явно не ожидали увидеть артиста в таком образе, и потому фотосессия произвела большой ажиотаж. Фолловеры разделились в своих мнениях, в частности некоторые писала, что Максим просто не наигрался в детстве. Другие написали, что в Интернет слили фото ролевых игр Максима Галкина.

Ранее Максим Галкин раскрыл правду о вечеринке у Славы Зайцева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ