Лариса Долина потратила целое состояние ради преображения

1 085

Фанаты Ларисы Долиной, журналисты и её коллеги давно заметили, что артистка кардинально преобразилась. В своём недавнем интервью Лариса Александровна наконец раскрыла обстоятельства своего преображения.

Лариса Долина снялась в новом выпуске шоу «Доктор Стиль», который уже опубликован на youtube. Лариса Александровна впервые рассказала, что на всю процедуру своего преображения потратила около миллиона долларов, но это вовсе не значит, что ей делали пластические операции. В основном преображение было естественным, и было достигнуто путём упорной работы над собой и грамотного подхода.

В первую очередь речь идёт о похудении: звезда рассказывает, что в определенный момент ей просто надоело носить на себе лишние килограммы - они доставляли ей серьезный дискомфорт. Долина подошла к делу серьёзно: сдала все анализы, на основе которых ей составили рацион питания. Артистка также периодически устраивает промежуточное голодание.

Также звезда полностью поменяла свой подход к подбору аутфитов. По её словам, базовый образ она подбирает сама, с помощью дочери, а профессиональные стилисты уже дорабатывают образы для каких-то публичных мероприятий.

Напомним, Элеонора Князева поддержала Ларису Долину в ее конфликте с Валей Карнавал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ