Людмила Поргина накинулась с поцелуями на с трудом сидящего Вячеслава Зайцева

396

Легендарный советский модельер Вячеслав Зайцев впервые за долгое время вышел в свет, появившись на программе «Пусть говорят». Неизлечимо больной дизайнер, практически не способный передвигаться самостоятельно и с трудом находящийся в сидячем положении, пришел, дабы успокоить поклонников и медийных личностей, которые упрекают его родных в издевательствах над немощным инвалидом. Тем более странно выглядело поведение актрисы Людмилы Поргиной, которая с криками и поцелуями налетела на знаменитость.

Появление вдовы Николая Караченцова наделало много шума в студии. Актриса вела себя излишне экзальтированно и неестественно, когда с громкими криками начала сначала восторгаться маэстро, а затем и вовсе налетела на него с поцелуями.

 

Людмила Поргина безостановочно осыпала комплиментами Вячеслава Зяйцева, который, казалось, вообще не понимал, что происходит. Артистка также начала рассказывать о платье, которое Вячеслав Зайцев пошил ей специально на венчание с Николаем Караченцовым.

«Я пришла к тебе мой сладкий! Гений! Гений вообще русской красоты и одежды. Ребята! Вот это платье Славочка сшил мне на свадьбу моего сына. Колю помнишь? Он был в вот таком белом смокинге», – безостановочно тормошила модельера Людмила Поргина.

Актриса подчеркнула, что это платье для нее священно, во-первых, его создал сам маэстро, во-вторых, в нем она венчалась со своим звездным супругом. Именно поэтому она категорически отказалась его продавать историку моды Александру Васильеву, несмотря на все его уговоры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ