Оксана Акиньшина рассказала о съемках в «Чернобыле»

700

В российских кинотеатрах стартовал показ фильма «Чернобыль», режиссером которого является Данила Козловский. Козловский сам снялся в фильме, а вместе с ним в картине также приняла участие Оксана Акиньшина, которую называют его новой возлюбленной.

Накануне Оксана Акиньшина дала интервью для передачи «Кино в деталях», в рамках которого впервые рассказала о работе в картине Данилы Козловского. Акиньшина призналась, что не сразу попала в список утвержденных актёров, ведь после первого кастинга актриса не печалила режиссёра. Только когда Козловский и его коллеги доработали сценарий фильма, он принял решение всё-таки пригласить Оксану. Сама Акиньшина понимает, что обновленная версия сценария является более эмоциональной, и драматическая роль Оксане традиционно даётся намного лучше.

«Я просто с такой ярой любовью с самого начала относилась к этому проекту. При всей своей самокритичности, неуверенности и даже опыте неудачных первых проб у меня внутри было какое-то ощущение, что это все равно мое, и оно ко мне придет. Такое бывает крайне редко», - сказала актриса.

 

Звезда добавила, что восторгается Данилой Козловским как режиссёром. По её словам, ей было искренне интересно и приятно работать с таким мастером своего дела. Никаких недопониманий и разногласий у них не возникало, а в целом - говорит Оксана - с Данилой очень легко работать, сниматься же у него может практически любой актёр.

Ранее, напомним, Лена Миро напомнила о личной жизни несовершеннолетней Оксаны Акиньшиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Акиньшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ