Юлия Снигирь и Евгений Цыганов впервые снялись в одном фильме

1 109

Юлия Снигирь - очень популярная в России и не только актриса. Супруг Юлии Снигирь Евгений Цыганов также является профессиональным актёром, который совмещает съёмки в кино и сериалах с работой в театрах. Удивительно, но сами Юлия и Евгений, будучи очень популярными артистами, никогда не пересекаются на одной съемочной площадке.

В одном из своих интервью Юлия Снигирь призналась, что им с мужем периодически поступают предложения работать в одних и тех же проектах. Однако супруги как правило отказываются от таких предложений. Юлия объяснила, что совместные съемки - это выход за рамки, переход на личности, что никогда не идет на пользу отношениям. На площадке - говорит Снигирь - у них могут возникнуть какие-то претензии друг к другу, в результате - начнутся недопонимания, а это очень нежелательно.

И всё же Юлия и Евгений сделали исключение из своих принципов и пошли на совместные съёмки. Снигирь и Цыганов вместе снимаются в неком зарубежном проекте, однако подробностей пока не раскрывают, пишет «СтарХит». Съёмки сейчас находятся в процессе, а раскрывать детали супруги не могут по условиям своего сотрудничества.

Напомним, ранее Юлия Снигирь показала сына от Евгения Цыганова во всей красе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ