Хирург Игорь Короткий подтвердил ринопластику у Алисы Казьминой

930

Несколько недель назад Алиса Казьмина на всю страну заявила, что борется с тяжелым аутоиммунным заболеванием и наглядно продемонстрировала свое изуродованное лицо. После этого практически у всех скептиков уже не оставалось сомнений в том, что Казьмина действительно тяжело больна, ведь ранее ей приписывали неудачную пластическую операцию.

Профессиональный пластический хирург Игорь Короткий на просьбу журналистов высказал своё экспертное мнение по этому поводу. Он констатировал, что скорее всего Казьмина всё-таки делала пластику, однако эта пластика вряд ли стала непосредственной причиной её болезни и проблем с внешностью.

Как отметил специалист, если бы нос Алисы Казьминой провалился после ринопластики, что теоретически возможно, то она скорее всего потребовала бы компенсации от клиники пластической хирургии.

При этом он подчеркнул, что изменения во внешности Алисы Казьминой, вызванные пластическими операциями, были видны еще до того, как у Алисы появились признаки болезни.

«Если бы нынешнее состояние было связано с пластикой, то Алиса говорила бы об этом в первую очередь. Как сказала ее мама, изначально у нее на лице возник фурункул, и она пыталась заниматься его самолечением. При неблагоприятных условиях фурункул достаточно интенсивно может перекинуться и на гайморовы, и на лобные пазухи, то есть на кости носа», - цитирует Короткого «КП».

Напомним, мама Андрея Аршавина обвинила Алису Казьмину в мошенничестве на миллион евро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ