Оказавшаяся в больнице Алена Водонаева перенесла микроинсульт

814

Алена Водонаева буквально вчера сообщила, что внезапно оказалась в больнице. По словам Водонаевой, она почувствует себя плохо, у неё запал язык и начала пропадать речь.

Сегодня, 21 апреля, Алёна Водонаева рассказала в своем блоге, что на самом деле с ней произошло на фоне госпитализации. 38-летняя телезвезда сообщила, что перенесла микроинсульт - именно такой диагноз ей поставили после госпитализации.

 

Водонаева поделилась, что обо всём произошедшем в роковой момент она помнит довольно плохо, к счастью, тогда рядом с нею были близкие родственники, которые оперативно вызвали скорую помощь. Госпитализация была незамедлительной, и это фактически спасло жизнь Алёне.

Сейчас с ней уже всё в порядке: она по-прежнему находится в больнице, но чувствует себя гораздо лучше. Водонаева сдала все анализы, ей назначили все необходимые обследования, поэтому за жизнь Алёны уже можно не волноваться. Причиной случившегося скорее всего является хроническая усталость, стрессы, недосып. Алёна из первых уст подтверждает, что в последнее время у неё банально не оставалось времени на отдых и даже на полноценный сон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ