Ксения Бородина заговорила о проблемах в воспитании младшей дочери

397

Подписчики Ксении Бородиной считают её замечательной мамой. Однако звезда открыто признается, что иногда поведение детей буквально заводит её в тупик.

Несколько часов назад телеведущая поделилась со своими подписчиками актуальной проблемой. Она касается младшей дочери Ксении Теоны, появившейся на свет в последнем браке Бородиной с Курбаном Омаровым. Ребёнку уже 5 лет, однако в последнее время Бородина стала замечать, что дочь ведёт себя как будто бы годовалый ребёнок.

Это в частности проявляется в довольно странной любви девочки к соске и детской бутылочке. Естественно, в возрасте 5 лет детки давно едят самостоятельно, давно отказались от соски, тем не менее это исключительный случай. Кроме того, Теона также иногда начинает говорить как совсем маленький ребёнок, Ксения не понимает, стоит ли поддерживать эти игры или это может навредить ребёнку.

 

Бородина подчеркнула, что лично она не видит ничего катастрофического в этом, однако решила всё-таки обратиться к своим подписчикам в надежде, что те поделятся опытом или дадут дельный совет. Ксения предполагает, что это так называемый кризис 5 лет, когда у ребёнка возникают порывы казаться младше, чем они есть на самом деле.

Напомним, Ксения Бородина предстала с бородой и усами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ