Сергей Горох назвал проблемы со здоровьем Андрея Данилко «уткой»

911

Украинский продюсер Юрий Никитин, являющийся довольно авторитетной личностью на всей постсоветской сцене, в одном из своих недавних интервью заявил, что у Андрея Данилко очень серьёзные проблемы со здоровьем. Его тревожное заявление спровоцировало бурную реакцию общества, и публика всерьёз полагала, что Данилко смертельно болен.

Позже Никитин заявил, что его слова были вырваны из контекста журналистами, а на самом деле у Андрея нет никаких фатальных проблем со здоровьем. Близкий друг Андрея Данилко и по совместительству директор Бориса Моисеева Сергей Горох прокомментировал всю эту историю на просьбу журналистов. Сергей заявил, что считает информацию о тяжелой болезни Верки Сердючки не более чем «уткой» - информационным вбросом.

Сергей подчеркнул, что буквально на днях разговаривал с Андреем Данилко и с уверенностью может заявить, что ничего тревожного о здоровье собеседника он из этого разговора точно не вынес. Андрей, по его словам, ни словом не упомянул о проблемах со здоровьем, а разговор в основном шёл о творчестве и работе.

«Это «утка». Про Бориса Михайловича тоже раз в месяц выходят новости, что он умер, продал имущество, что ему не на что жить и есть. Здесь та же самая история», - сказал Горох «Телепрограмме».

Ранее Андрей Разин сделал заявление о болезни Андрея Данилко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Данилко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ