Анна Нетребко примерила канареечный наряд

618

Всемирно известная оперная дива Анна Нетребо проводит весенние каникулы в Москве, где совмещает отдых с работой. Вместе с артисткой музеи, выставки и другие культурные мероприятия посещает ее супруг, оперный тенор Юсиф Эйвазов.

Недавно Анна Нетребко поделилась впечатлениями от выставки необычных живых картин со своими преданными поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». Для выхода в свет артистка подобрала по-весеннему яркий аутфит, состоящий из макси-платья канареечного оттенка и бирюзового платка.

 

Образ смотрелся бы идеально, если бы оперная дива добавила легкие лодочки. Однако обладающая безупречным вкусом Анна Нетребко в этот раз допустила ошибку, скомпоновав легкий образ с тяжеловесными лакированными ботинками.

Именно к этому нюансу придралась стилист Анжелика Галустян, оценивавшая образ знаменитости специально для портала Teleprogramma.pro.

«Анна поддержала сразу два тренда: на яркие цвета и на косынки. А вот обувь, к сожалению, сюда совершенно не подходит, поскольку у звезды получился слишком легкий для черных лакированных ботильонов образ», – высказалась имиджмейкер.

Кстати, ранее после концерта Анна Нетребко выгуляла изысканное полупрозрачное платье с вышивкой, выгодно подчеркивающее ее пышные формы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ