Елена Проклова разрыдалась на передаче Леры Кудрявцевой

1 846

Несколько лет назад актриса Елена Проклова дала одно из самых откровенных интервью в своей жизни на передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Тогда Проклова была очень эмоциональной и очень откровенной, а фразы с её интервью разошлись на цитаты во множестве СМИ.

Но, судя по всему, Елена Проклова еще не всё сказала. В ближайшем выпуске «Секрета на миллион», который выйдет в эфир в грядущую субботу, Елена Проклова поделится очередными откровениями с Лерой Кудрявцевой и миллионами зрителей.

О чём пойдет речь в новом интервью, создатели передачи пока не раскрывают, но уже из анонса «Секрета на миллион» можно сделать выводы, что это интервью получится как минимум не менее эмоциональным и откровенным, чем предыдущее.

В анонсе субботнего выпуска передачи на канале НТВ запечатлено, как Елена Проклова безудержно рыдает в студии передачи. Очевидно, Лере Кудрявцевой удалось вывести свою собеседницу на откровенный разговор о самых драматичных или, возможно, даже самых трагических событиях в жизни актрисы.

Ранее Елена Проклова рассказала о романе с женатым Андреем Мироновым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ