Виктория Боня полтора года не спала с мужчиной

1 190

Телезвезда и блогер Виктория Боня дала одно из самых откровенных интервью за последние месяцы. Виктория честно призналась, что в последнее время у неё фактически отсутствует личная жизнь.

Экс-участница шоу «Дом-2», которая позиционирует себя как успешного блогера и бизнесвумен, рассказала, что до недавнего времени на протяжении полутора лет воздерживалась от любых интимных связей. Как объяснила Виктория, это связано в первую очередь с отсутствием достойного человека рядом, человека, которого бы она искренне любила.

Боня уверяет, что способна переспать с мужчиной только если не состоит с ним в отношениях, если испытывает к нему искренние чувства. При этом соглашаться на мимолетные связи с плохо знакомыми ей мужчинами Виктория не привыкла и старается не отступаться от своих принципов.

И всё же срок в полтора года Виктория считает слишком уж большим, поэтому не так давно у неё всё-таки случился первый за долгое время секс. Вика призналась, что в этом плане её выручил бывший бойфренд, а она не стала противиться, решив, что необходимо обнулить условный счётчик.

«У меня полтора года секса не было. Я себя даже не трогаю, эротику не смотрю. Но недавно мой бывший парень меня выручил. Прилетел в Монако, я уж не стала ломаться. Надо было счетчик обнулить, а то второй год пошел, позор какой-то», - призналась она на шоу YesNoYes.

Напомним, Ксения Бородина колко ответила Виктории Боне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ