Виктория Боня заявила, что Ксения Собчак боится идти с ней на конфликт

1 257

Виктория Боня дала новое интервью, в котором жестко прошлась по коллегам по шоу-бизнесу. Досталось от бывшей участницы шоу «Дом-2» и светской львице Ксении Собчак.

Боня заявила, что дружбы с Ксенией Собчак у них по-прежнему нет. Но в то же время и на открытую конфронтацию звёзды друг с другом не идут. Виктория уверяет, что в первую очередь конфликта избегает сама Ксения, ведь якобы понимает, что попросту проиграет Виктории. Боня заверила, что когда между ними обостряются отношения, Ксения делает всё, чтобы их конфликт не перешёл в открытую фазу, так как понимает, что ей это просто невыгодно.

«Недавно Ксения меня разблокировала в Instagram. Я написала, спросила, с чего бы это? А она сказала, что не блокировала, что это глюк. Собчак никогда не идет со мной на конфликт в открытую. Она только за спиной может, только под ковром. Потому что она понимает, что я урою ее. Она прекрасно это понимает и чувствует», - сказала Вика на шоу YesNoYes.

К слову, у Виктории Бони напряженные отношения с большинством бывших участниц «Дома-2». Пожалуй, единственным исключением является Ольга Бузова, с которой Виктория прекрасно общается. Также в последнее время Боня наладила отношения с Алёной Водонаевой. Даже несмотря на то, что ранее они были врагами, Виктория относится к Алёне с уважением, отмечая, что Водонаева всегда высказывала свои претензии прямо, никогда не шепталась о ней за глаза.

Напомним, Ксения Бородина колко ответила Виктории Боне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ