Илья Милохин покинул проект Марии Погребняк из-за наркотиков

934

Мария Погребняк организовала так называемый «ТикТок-дом» - новый проект, на котором собираются молодые и перспективные блогеры. Мария Погребняк помогает тем раскручиваться, получая от этого определенные дивиденды.

Но, похоже, одна из главных звёзд проекта Марии Погребняк Илья Милохин, брат Дани Милохина, продолжать свой участие в шоу больше не будет. Об этом Мария лично сообщила в социальных сетях, уточнив, что в последнее время с Ильёй стало возникать слишком много проблем.

По словам Марии, Илья конфликтовал с другими участниками, а это её категорически не устраивало. Кроме того, корнем проблем Милохина оказалось его пристрастие к наркотикам, обострившееся в последнее время, что Мария Погребняк и её коллеги считают просто недопустимым.

Мария уточнила, что теперь Илье придётся пройти реабилитацию в клинике, и хотя по факту Милохин подвел Марию и других молодых ребят, Погребняк не планирует оставлять Илью один на один с его проблемой и постарается максимально помочь по мере своих возможностей, пишет «СтарХит».

Напомним, Илья Милохин пережил домогательства в детдоме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ