Мирослава Карпович впервые высказалась о романе с Павлом Прилучным

1 400

Павел Прилучный и Мирослава Карпович закрутили роман в прошлом году, после того, как Прилучный развелся с Агатой Муцениеце. До определенного времени Мирославу даже называли разлучницей, а позже стали появляться слухи, будто бы Прилучный не воспринимает ее всерьез и даже представляет своим друзьям как подругу, помощницу и няню для своих детей.

Впрочем, к текущему времени стало понятно, что романтические отношения Павла Прилучного и Мирославы Карпович действительно имеют место быть, более того, они уже достаточно серьезные. В своем недавнем большом интервью Мирослава призналась, что в их с Павлом Прилучным отношениях царит абсолютная гармония.

Звезда «Папиных дочек» отметила, что они с Прилучным совпали характерами и в целом очень подходят друг другу. Она благодарна судьбе за знакомство с коллегой, а также прямым текстом называет Павла своим любимым человеком. Как рассказала Мирослава, недавно Прилучный приготовил для неё мясо собственными руками, и хотя оно оказалось не идеально приготовленным, для Мирославы было самым лучшим в её жизни.

«Когда ты любишь человека, он для тебя всегда талантлив во всем, даже если он пережаривает тебе мясо и пересаливает яичницу, они все равно будут самыми вкусными на свете. Ты никогда не скажешь человеку, что тебе не понравилось то, что он приготовил. Наоборот, ты его похвалишь, и в следующий раз он сделает еще лучше и вкуснее», - рассказала актриса порталу tele.ru.

Напомним, Стас Садальский расхвалил Мирославу Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ