Сергей Соседов не верит в порядочность Константина Эрнста

910

Недавно Сергей Соседов сообщил, что выиграл суд, инициированный Первым каналом. Тогда представители Первого подали иск против актёра Стаса Садальского, Сергея Соседова и политика Максима Сурайкина после их жёстких высказываний о проекте «Голос. Дети».

Однако буквально на днях появились слухи, будто бы Первый канал, проиграв резонансное дело, собирается подавать очередной иск против своих критиков. Якобы ответчиком снова может стать Сергей Соседов.

Журналисты связались с Соседовым с просьбой прокомментировать, соответствует ли эта информация действительности. Однако Сергей в своих комментариях сделал акцент на другом моменте - он заявил, что с точки зрения закона он и его единомышленники абсолютно правы, ведь они никого не оскорбляли, не клеветали, а всего лишь высказали своё мнение.

По словам Соседова, во время первого судебного процесса суд был на их стороне, а предъявить им претензии по факту было просто невозможно. При этом критик не боится по-прежнему жестко высказываться в адрес канала и его руководителя Константина Эрнста.

«Я имею право не верить в честность и порядочность Константина Эрнста и Юрия Аксюты. А проверить данные по голосованиям, которые они устраивают в шоу, невозможно! Поэтому все претензии канала к нам были признаны необоснованными!», - цитирует Сергея «Дни.ру».

Ранее Сергей Соседов цинично высказался о дне рождения Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ