Гарик Харламов пожаловался Филиппу Киркорову, что его обзывают «жирным»

838

О том, что у Гарика Харламова имеются серьезные проблемы с лишним весом, было известно довольно давно, но в последнее время, спустя год после расставания с Кристиной Асмус, эти проблемы стали усугубляться. Харламов признается, что постепенно набирает лишний вес.

В новом выпуске своего онлайн-проекта под названием «Ошуительное хоу» Гарик Харламов рассказал, как однажды жаловался на лишний вес и проблемы, связанные с ним, самому Филиппу Киркорову. Причём смущает Харламова не столько сам факт его лишнего веса, сколько острая реакция публики на его проблемы.

Харламов возмущен, что ему в стране больше всего уделяют внимания именно из-за его лишнего веса. По словам Гарика, в стране огромное количество публичных людей, лишний вес которых гораздо серьезнее, тем не менее на это никто не обращает внимание. В разговоре с Киркоровым юморист напомнил, что участника группы Little Big, страдающего от ожирения, ласково называют Пухляшом, а самого Гарика - «жирным придурком». При этом проблемы двух звёзд с лишним весом просто несопоставимы - Гарик по сравнению с Пухляшом находится в очень хорошей форме.

Напомним, Миа Бойка оказывала знаки внимания разведенному Гарику Харламову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ