Нюша опровергла собственные слова о беременности

475

Певица Нюша относительно недавно впервые стала мамой. Она подарила своему мужу Игорю замечательную дочь, которую они воспитывают в тайне от широкой общественности. А недавно появились слухи, будто бы Нюша и Игорь Сивов могут стать родителями еще одного ребёнка.

Начало соответствующим слухам положила сама Нюша, которая накануне выступила на одном из мероприятий, посвящённых экологии и защите окружающей среды. После мероприятия Нюша поделилась в своем микроблоге отрывком своего выступления, в рамках которого она говорит, что вскоре на свет появится еще один человечек, а внутри у неё теплится жизнь.

В последнее время поклонники уже стали замечать, что она солидно прибавила в весе, и связали это как раз-таки с беременностью артистки. Однако, как оказалось вскоре, поздравлять певицу со скорым пополнением пока рано, так как артистка на данный момент не находится в положении.

Официальные представители звезды объяснили, что фраза Нюши о том, что скоро родится ребёнок, была вырвана из контекста. Оказывается, она таким образом вспоминала свою былую беременность и объясняла, почему её заинтересовала тема охраны окружающей среды.

«Нет, она не в положении. Ее спросили: «Что повлияло на ваше решение стать экоактивистом?». Она ответила: «Повлияло то, что я стала мамой…». И она, обсуждала свой прошлый опыт, когда была еще беременной», - цитирует «СтарХит» официального представителя Нюши.

Напомним, певицу Нюшу поймали на нелепом фотошопе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ