Антон Гусев перенесет операцию из-за неудачной пластики

1 260

Выпускник проекта «Дом-2» Антон Гусев с момента своего ухода из реалити-шоу кардинально поменялся внешне. Трансформация Антона началась в первую очередь с изменения образа жизни, начала тренировок и соблюдения диеты. Но кроме того, Гусев также ложился под нож пластического хирурга, чего никогда не скрывал.

Сейчас Антон обладает внешностью, к которой стремился много лет, но как оказалось, это далось ему по-настоящему большой ценой. Несколько лет назад Антон сделал пластическую операцию по корректировке формы носа, однако после пластики у него возникли осложнения, приведшие к проблемам со здоровьем. Антон не может нормально дышать, что доставляет ему серьезный дискомфорт в повседневной жизни.

«Семь лет назад перенес неудачные ринопластики - хирург накосячил, и что-то у меня неправильно срослось, появились спайки. Нос стал плохо дышать», - сказал он «СтарХиту».

Теперь Антон Гусев ляжет под нож хирурга еще раз, но в этот раз операция будет вынужденной. Его жена Виктория Романец утверждает, что речь идет не о пластике, а о вынужденной операции, которая должна поправить здоровье мужа. Эстетических изменений после этой операции не будет, а само хирургическое вмешательство должно состояться уже в самое ближайшее время.

Напомним, Виктория Романец насладилась отдыхом в Мексике с Антоном Гусевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Гусев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ