Михаил Куницын отреагировал на слухи о свадьбе Ангелины Вовк с Юлианом

1 299

В своё время знаменитому диктору Ангелине Вовк приписывали бурный роман с молодым коллегой Михаилом Куницыным. Да и сами Вовк и Куницын также давали намёки, что они вот-вот отправятся в ЗАГС.

Свадьбы коллег публика так и не дождалась, а недавно Ангелина Вовка заявила, что всё это было лишь шуткой. Зато теперь знаменитому теледиктору активно приписывают роман с певцом Юлианом. Причём сами знаменитости из первых уст подтвердили, что не прочь узаконить отношения друг с другом.

Но, похожа, это - очередной информационный вброс. Михаил Куницын в ответ на вопросы журналистов о возможной свадьбе Ангелины Вовк с Юлианом заявил, что ничего об этом не знает.

По словам Куницына, тот факт, что Ангелина Михайловна и Юлиан были замечены на публике вместе, ещё ничего не значит. Недавно Михаил общался с Ангелиной Михайловной, и она ничего не сообщала ему о возможной свадьбе. В целом Куницын считает, что эти слухи не стоят выеденного яйца, и обвиняет во всём журналистов «желтой прессы».

«Мы с Ангелиной Михайловной удивлены. Вчера с вместе ней поздравляли Нину Шацкую в ЦДЛ и нам все вокруг про эту новость с Юлианом говорили. Признаться, Ангелина в шоке. Она никогда ничего подобного никому не говорила, замуж не собиралась, а бессовестная желтая пресса все раздула и выставила так, будто бы свадьба - дело решенное», - цитирует Куницына «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ