Виктория Боня готова смириться со смертью собственной дочери

1 848

Виктория Боня дала очередное откровенное интервью - звезда призналась, что одним из главных страхов ее жизни была потеря собственного ребёнка - дочери Анджелины.

Виктория рассказала, что в свое время очень переживала за свою дочь от Алекса Смерфита. Она прекрасно понимает и миллионы других мам, которые искренне переживают за своих детей, чуть ли не молятся, чтобы с их ребёнком ничего не произошло. Однако в какой-то момент Виктория настроила себя таким образом, что теперь не переживает за ребёнка, но готова вынести любые жизненные обстоятельства.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» заявила, что даже если с её дочерью случится худшее и девочка трагически погибнет, для неё - Виктории - на этом жизнь не закончится. Боня твердо убеждена, что человек должен уметь справляться с любыми, даже самыми тяжелыми жизненными обстоятельствами.

«Каждая мама с этим сталкивалась. Это начинает давить как фобия. Это какой-то неживой страх. Окей, если с ребенком что-то случится, если он погибнет или умрет, значит, я должна это принять. Это будут тяжелые знания», - сказала она на шоу «ЛЮСЬЕН, ДАЙ СКАЗАТЬ».

К счастью, Сейчас с ребёнком Виктории всё в порядке - Боня по большому счёту может не переживать за дочь. Девочка учится в школе в Европе, а родители стараются давать ребенку всё самое лучшее.

Ранее Виктория Боня заявила, что Ксения Собчак боится идти с ней на конфликт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ