Юлиан прояснил слухи о свадьбе с Ангелиной Вовк

2 661

В последнее время телеведущую Ангелину Вовк сватают певцу Юлиану, который не так давно развёлся с женой. Пару заметили вместе на публике, и этого оказалось достаточно для начала слухов об их романтической связи.

Ранее мы писали, будто бы Ангелина Вовк и Юлиан сами подтвердили, что состоят в отношениях. Якобы телеведущая заявляла, что разница в возрасте у них не такая уж и существенная, а сама она чувствует себя достаточно молодой, поэтому не против стать супругой артиста.

Чуть позже журналисты связались с Юлианом, чтобы получить от него подтверждение этой информации. Однако певец заявил, что она не соответствует действительности. По словам Юлиана, журналисты заметно преувеличивают, и хотя они с Ангелиной Вовк действительно недавно поцеловались на публике, по большому счёту это ещё ничего не значит.

«Если люди поцеловались один раз - во время передачи поздоровались, то это еще не означает, наверно, свадьбы», - цитирует артиста Пятый канал.

Артист добавил, что появившиеся сплетни о его личной жизни уже достигли своего апогея - его регулярно атакуют вопросами о свадьбе с Ангелиной Вовк, при этом сам артист до конца не понимает, что вообще происходит.

Ранее Михаил Куницын отреагировал на слухи о свадьбе Ангелины Вовк с Юлианом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлиан, Ангелина Вовк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ