Постаревшая Алена Свиридова рассказала, как ухаживает за собой

701

58-летняя Алёна Свиридова старается грамотно ухаживать за собой, чтобы даже в столь уважительном возрасте выглядеть молодо и привлекательно. Правда, усилий, которые она прикладывает, оказывается недостаточно.

Звезда рассказала, что регулярно ходит к косметологам, следует их советам и в целом очень ответственно подходит к уходу за собой. Свиридова старается постоянно накладывать маски, делать другие процедуры, но желаемого эффекта певица пока не получает. Как объяснила звезда, всё дело в постоянном пластическом гриме и огромном количестве косметики, наносимой на кожу.

В последнее время Алёна Свиридова участвует в шоу «Точь-в-точь”. Для каждого номера Алёне необходимо перевоплощаться в нового героя, соответственно, приходится использовать “тяжёлый» грим. Как отметила Свиридова, порой когда она выходит на сцену, её кожа практически вообще не дышит, а непокрытыми косметикой остаются только глаза, соответственно, это наносит огромный вред здоровью кожи - любая косметология оказывается бессильной.

«Конечно, непросто находиться целый день в пластическом гриме. После того как мы отсняли несколько первых выпусков, без слез на мое лицо невозможно было смотреть. Оно было весьма потрепанным, пришлось восстанавливать кожу», - цитирует Свиридову «Собеседник».

Ранее, напомним, Алена Свиридова дерзко ответила Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Свиридова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ