Нелли Кобзон засняли на пляже в купальнике

1 567

Вдова Иосифа Кобзона Нелли Кобзон - уже давно не молоденькая девушка. Тем не менее она по-прежнему находится в очень хорошей форме, учитывая ее возраст. По крайней мере, она прекрасно выглядела еще десять лет назад, но практически не остается сомнений, что с тех пор ничего не изменилось в худшую сторону.

Издание «Экспресс-газета» публикует эксклюзивную фотографию Нелли Кобзон, сделанную в 2011 году на пустынном пляже, где тогда отдыхала жена Иосифа Давыдовича. На фотографии она запечатлена в одном только купальнике, и хотя женщину тяжело назвать образцом красоты, как для своего возраста выглядит она более чем прилично.

Журналисты отмечают, что спустя годы после того, как была сделана эта фотография, снимок вновь распространился по Интернету, по различным фанатским пабликам и разного рода СМИ. Фотография тогда вызвала большой ажиотаж, да и сейчас внешность Нелли Кобзон также вызывает большой интерес публики. Снимок можно назвать по-настоящему эксклюзивным, ведь прежде вдову Иосифа Давыдовича в таком образе ещё не видели.

Напомним, ранее Борис Моисеев поговорил по душам со вдовой Иосифа Кобзона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Кобзон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ