Филипп Киркоров не будет возвращать огромный долг латвийскому банку

615

Филипп Киркоров всё-таки решил свои проблемы с латвийским банком ABLV. Ранее стало известно, что Филипп Бедросович задолжал финансовой организации огромную сумму, которую у него теперь требуют через суд.

Несколько месяцев назад стало известно, что Киркоров задолжал латвийскому банку огромную сумму - свыше 650 тыс. евро. Финансовая организация, подавая иск о возвращении этих средств, также включила в сумму иска неустойку, проценты за просрочку и штраф. В общей сложности получилась впечатляющая сумма в размере 780 тыс. евро.

Казалось, что уйти от ответственности Киркорову не удастся - в конце 2019 года московский Таганский суд обязал артиста выплатить этот долг. Однако сегодня РИА Новости со ссылкой на адвоката артиста Александра Добровинского информирует, что Мосгорсуд всё-таки освободил Киркорова от обязанности отдавать ликвидированному латвийскому банку эти средства.

Впрочем, как следует из заявления Добровинского, на этом разбирательства не заканчиваются. Тем не менее существенно увеличивается вероятность того, что Киркоров всё-таки сохранит эти деньги.

Напомним, Кирилл Туриченко был шокирован поступком Филиппа Киркорова на шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ