Данила Козловский и Оксана Акиньшина вместе покинули кинопремьеру

1 779

Данила Козловский и Оксана Акиньшина перестали скрывать свои отношения. Поклонники полагают, что именно Оксана Акиньшина стала роковой женщиной, ради которой Данила Козловский бросила молодую жену Ольгу Зуеву с их маленькой дочерью.

Недавно в Москве состоялась премьера фильма «Чернобыль», режиссером которого является Данила Козловский. Одну из центральных ролей в этой картине исполнила как раз-таки Оксана Акиньшина. В настоящее время картина уже транслируется в кинотеатрах, а на одном из закрытых показов Козловский и Акиньшина присутствовали вместе.

Режиссёр активно общался с прессой на темы, связанные с фильмом и его творчеством в целом, а вот личную жизнь он обсуждать категорически отказался. По информации “Собеседника”, когда журналисты попытались перейти на тему его отношений с женщинами, Козловский прервал разговор и поспешил удалиться.

При этом премьеру Данила покидал вместе с Оксаной Акиньшиной, и, выйдя из кинотеатра, они вместе сели в один автомобиль. Тем самым пара фактически прямым текстом подтвердила, что между ними действительно серьёзные отношения.

Напомним, завидный холостяк Данила Козловский показал, как подросла его дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ