Любовь Аксенова могла занять место Мирославы Карпович в «Папиных дочках»

1 742

Актриса Любовь Аксенова, которая на сегодня является успешной и востребованной артисткой, одной из самых популярных в России в своём жанре, призналась, что её судьба в профессии могла сложиться совершенно иначе. В своем последнем интервью артистка рассказала, что много лет назад она должна была занять место Мирославы Карпович в комедийном ситкоме «Папины дочки».

Причём именно Аксенова на тот момент была основной кандидатской в период кастинга. Любовь пригласили на роль старшей дочери Маши, причём дело уже было практически сделано, а съемки начаты, но после первых съёмок продюсеры отказались сотрудничать дальше с Аксеновой и сняли её с этой роли.

На тот момент она была совсем еще юной артисткой - ей было лишь 18 лет, Любовь оканчивала первый курс ГИТИСа. В итоге, на её место назначили именно Мирославу Карпович, которая справилась со своим заданием на «отлично». Аксенова объяснила, что это решение было мотивировано тем, что она якобы слишком молода и не подходит на данную роль, и, стоит отметить, Мирослава действительно на несколько лет старше своей коллеги.

«Начали снимать, но все что-то не складывалось. В итоге, меня сняли с роли со словами: «Ты очень молодо выглядишь, как будто с Дашей Мельниковой вы одного возраста, а ты должна быть старше…». Не знаю, насколько это была реальная причина, но контракт был расторгнут. Для меня это стало ударом, потому что в свои 18 лет я уже чувствовала себя «на коне», я - будущая звезда», - рассказала она в интервью Hello!.

Ранее Мирослава Карпович впервые высказалась о романе с Павлом Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ