Принца Гарри и Меган Маркл подозревают в обнародовании секретной информации из Букингемского дворца

2 610

Принц Гарри на днях побывал в Лондоне, вернувшись на родину ради похорон принца Филиппа - своего дедушки. Визит герцога Сассекского на родину был недолгим - уже через два дня после прощания с принцем Филиппом он вернулся в Соединенные Штаты к беременной жене Меган Маркл и их сыну Арчи.

При этом во время визита принца Гарри в Лондон он пусть и недолго, но всё-таки успел пообщаться с ближайшими родственниками, в частности с братом, принцем Уильямом, и его женой Кейт Миддлтон. Это посеяло в сердцах миллионов британцев надежду, что родственники снова будут близки, как несколько лет назад.

Но, вполне возможно, этим надеждам быстро придёт крах. Сегодня британская газета The Sun сообщила, что принца Гарри и Меган Маркл подозревают в разглашении тайной информации о делах Букингемского дворца. По информации издания, ближайшее окружение королевы Елизаветы подозревает, что во время недавнего визита принца Гарри в Лондон он мог узнать что-то, что ему знать было нельзя.

Якобы эти данные уже обнародованы с его легкой руки, и в скором времени будет сделано официальное заявление Букингемского дворца по этому поводу. Правда, источник не уточняет, о чём конкретно идёт речь.

Ранее беременную Меган Маркл заметили на прогулке с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ