Шура раскритиковал «модника» Филиппа Киркорова

983

Певец Шура в своём недавнем интервью рассказал, что хотя и любит модную одежду, но предпочитает экономить на вещах. Звезда девяностых абсолютно не понимает некоторых своих коллег, которые спускают целое состояние только на то, чтобы заполучить в свой гардероб модную и актуальную вещь.

Красноречивый тому пример - Филипп Киркоров, который считается главным модником российской эстрады. Киркоров никогда не скрывал, что тратит миллионы рублей на покупку дорогой одежды и аксессуаров, а в его карьере едва ли был хотя бы один случай, когда бы Филипп Бедросович дважды появился на публичном мероприятии в одном и том же наряде.

Однако Шура считает такой подход в корне неправильным. Артист раскритиковал Филиппа Бедросовича, объяснив, что Киркоров как певец должен вкладывать ресурсы в первую очередь в своё творчество, а не в модную одежду. По словам Шуры, Киркоров заметно снизил качество своих песен, начав экспериментировать с творчеством и активно сотрудничать с молодыми артистами, блогерами, рэперами - потому что не умеет направлять ресурсы в правильное русло.

«Не благородное дело коллаборации эти. Киркоров больше уже не на песни тратит, а на вещи свои. Мне это не близко. Сегодня ходил в магазин, купил на 30 тысяч вещей себе. Лучше отдам деньги российскому дизайнеру, чем буду переплачивать 250 миллионов за какую-то куртку. Да нафиг оно мне сдалось», - эмоционально высказался Шура на шоу «Не приятно обсуждать».

Напомним, Филипп Киркоров не будет возвращать огромный долг латвийскому банку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура, Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ