«У меня где-то был муж»: Регина Тодоренко и Влад Топалов переживают кризис

1 588

Влад Топалов и Регина Тодоренко узаконили отношения ещё в 2018 году, а вскоре в молодой семье произошло пополнение - родился сын Миша. Тем не менее уже буквально через год Регина и Влад стали прямо говорить, что у них в отношениях не всё идеально. С течением времени эти разговоры стали более частыми и более острыми.

В своем недавнем интервью Регина прямым текстом заявила, что у них с Владом уже нету той страсти, которая была на начальном этапе отношений. По словам Тодоренко, в повседневной рутине, в быту и на работе, она всё чаще забывает о том, что у неё есть ещё муж. Это - рассказывает телезвезда - начало происходить в основном после появления ребёнка, то есть практически сразу после их свадьбы.

«Когда появляются дети, ты совсем забываешь про эту романтическую часть, которая очень важна. Начинаешь погружаться в рутину, быт, заказать еду, думаешь о подгузниках… А потом вспоминаешь про мужа. А, муж? Да, у меня где-то был муж. Прости, как тебя зовут», - поделилась она в интервью Елене Север.

В то же время вот уже два года, когда отношения Регины и Влада перешли в определенный кризис, а им всё ещё удаётся сохранять семью. Не последнюю роль в этом играет мудрость и выдержка Влада Топалова, который не держит обид на Регину, когда та слишком погружается в рутину и забывает о романтической стороне отношений.

Напомним, Регина Тодоренко обозвала Ольгу Бузову «козой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ