Тимати обидел участницу «Холостяка» Любовь Лишневскую

891

Новый выпуск реалити-шоу «Холостяк» с Тимати оказался очень насыщенным на события и ознаменовался некой драмой. Одна из участниц «Холостяка» Любовь Лишневская даже обиделась на главного героя.

Понять Любовь Лишневскую можно: Тимур обещал ей устроить небольшое свидание на прогулке, однако постоянно оттягивал этот момент. В конце концов Лишневская так и не дождалась от Тимати решительных действий, тем самым почувствовав себя униженной и оскорблённой. Лишневской было неприятно, что Тимати дал обещание, но не сдержал его, хотя другие участницы реалити уже успели побывать на свидании с холостяком.

Своих обид на Тимура Лишневская показывать не стеснялась и открыто об этом заявляла. Впоследствии она даже на некоторое время уединилась в отеле. Её отсутствие на съемочной площадке заставило других участниц понервничать - те подозревали, что нервный срыв может навредить Любе.

В конце концов Тимати признал, что был неправ, и что обида Любови является абсолютно обоснованной и закономерной. Тимати признал, что не сдержал данное им обещание. По итогам этого выпуска Тимур сохранил Любовь Лишневскую в составе участниц.

Напомним, Тимати проговорился о разделе имущества с Анастасией Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ