Яна Рудковская заставила Евгения Плющенко понервничать

1 766

Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и их старшим общим сыном Сашей уже почти три недели наслаждаются отдыхом на Мальдивских островах. Периодически Евгений и Яна делятся интересным контентом с этой поездки со своими подписчиками.

Довольно любопытным видеороликом накануне поделился Евгений Плющенко. Знаменитый фигурист и тренер по фигурному катанию опубликовал кадры, сделанные во время экскурсии к акулам и скатам. Туристам на Мальдивах часто предлагают такое развлечение, и Яна Рудковская не могла удержаться, чтобы не покормить опасных морских хищников.

Интересно, что Евгений Плющенко в отличие от Яны был довольно равнодушен к такому развлечению. Он наблюдал за всем происходящим со стороны и снимал видео, а когда к Яне, кормящей скатов, подплыли рифовые акулы, не представляющие опасности для человека, Евгений всё-таки распереживался и даже попросил Рудковскую быть осторожной.

Яна явно заставила мужа понервничать, но подписчики увидели в этом очень трогательный момент. Евгений наглядно продемонстрировал, с какой любовью и заботой он относится к собственной супруге.

Ранее Яну Рудковскую высмеяли за злоупотребление фотошопом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ