Мария Кожевникова устала бороться с распространением «голых» фото

864

Мария Кожевникова, став многодетной мамой, заметно отодвинула актерскую карьеру на второй план. Мария ранее заявляла, что полностью уходить из профессии точно не собирается, однако поспорить с тем, что она уже не столь активно снимается в кино, просто невозможно.

И вот недавно было анонсировано возвращение Марии Кожевниковой на съемочную площадку. Произойдёт это на съёмках нового телепроекта под названием «В активном поиске», где Марии посчастливилось играть вместе с Дмитрием Нагиевым.

В преддверии скорой премьеры Мария Кожевникова дала интервью, но в его рамках также рассказала и о других актуальных событиях личной жизни и карьеры. Так, у Марии спросили, как она относится к распространению её интимных фото в Интернете. Сразу отметим, что речь идет не только о реальных фото Марии, но и об откровенном фотошопе, когда лицо Кожевниковой при помощи фоторедакторов размещают на обнаженном туловище совершенно другой девушки.

Актриса призналась, что в последнее время старается не обращать на это внимания. К распространению этих фото она не имеет никакого отношения, а ранее она хоть и пыталась бороться с таким контентом, это никогда не приносило результата. Теперь Мария понимает, что чем больше этому противиться, тем более активно такие фото распространяются.

«Глобально с этим бороться невозможно. Много лет назад я пыталась противостоять, даже нанимала специальных людей. Но бороться оказалось бесполезно. Сайты зарегистрированы в других странах. Чем больше боролась, тем больше таких фото появлялось», - сказала она «Собеседнику».

Напомним, Мария Кожевникова холодно отреагировала на поздравления с беременностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ