Шоу «Маска»: Филипп Киркоров проверил на детекторе лжи участника Ламу

1 257

Сегодня, 25 апреля, зрители телеканала НТВ снова имеют возможность наблюдать за событиями на шоу «Маска», которое близится к своему финалу. Перед премьерой выпуска в открытом доступе появился анонс новой серии, где было запечатлено, как председатель состава жюри Филипп Киркоров проверяет одного из участников шоу.

Киркоров устроил для участника, скрывающегося под маской Ламы, проверку на полиграфе. Из ответов участника стало известно, что жена артиста не является знаменитостью. Также Филиппу Киркорову удалось узнать, что этот человек умеет шить одежду, а родился за пределами России и также никогда не снимался в кинокартинах. В конце концов когда Филипп Киркоров спросил у Ламы, врет ли она, участник ответил утвердительно.

Когда же полиграфологу пришло время вынести свой вердикт, никакой конкретики он предоставить не мог. По его словам, участник явно запутывал и Филиппа Киркорова, и полиграф, и это ему прекрасно удалось. Фактически ни один ответ участника нельзя воспринимать как истину, поэтому сделать какие-либо выводы о личности участника практически нереально.

Напомним, Шура раскритиковал «модника» Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ