Ангелина Вовк рассмеялась в эфире во время сюжета о похоронах

842

Знаменитая теледиктор Ангелина Вовк приняла участие в съемках нового выпуска передачи «Сегодня вечером». Ангелина Михайловна рассказала, как однажды с нею произошел конфуз, за который ей до сих пор стыдно.

У Ангелины Вовк прекрасная репутация - она заслуженный профессионал своего дела,, уважаемая телеведущая. Однако даже с такими профессионалами иногда происходят непредвиденные ситуации. Она рассказала в эфире Первого канала, что около 30 лет назад во время телевизионного эфира она рассмеялась прямо на фоне сюжета о похоронах.

В тот день состоялась траурная церемония после смерти Екатерины Фурцевой, бывшего министра культуры Советского Союза. Естественно, Ангелина Вовк не хотела смеяться над этим, однако тот рабочий день выдался настолько сложным, что закончив работу, она не сдержалась и смехом выразила своё облегчение.

Женщина не знала, что в это время её микрофон всё ещё включён, поэтому её смех был услышан миллионами зрителей и коллег. Ангелина Михайловна призналась, что опасалась попасть в тюрьму после этого конфуза. Но всё оказалось не так страшно - её даже не выгнали с работы, правда, начальство всё-таки «не погладило» её по головке.

Ранее Юлиан прояснил слухи о свадьбе с Ангелиной Вовк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ангелина Вовк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ