На шоу «Точь-в-точь» определили победителя

755

На Первом канале завершился новый сезон шоу «Точь-в-точь». Накануне состоялась премьера финальной серии, в рамках которой между участниками-финалистами развернулась нешуточная борьба.

Основная конкуренция в финале шоу Первого канала развернулась между певицей Анастасией Спиридоновой, а также актрисой Анастасией Макеевой. Зрители и члены жюри разделились в своих оценках талантов двух участниц, и выбор в итоге был очень непростым, что абсолютно логично, ведь Макеева и Спиридонова действительно выступили очень достойно и стоили друг друга.

Тем не менее победу в популярном проекте удалось одержать всё-таки Анастасии Спиридоновой, которая продемонстрировала безупречные актёрские таланты и отличные вокальные данные. В финальном выпуске Спиридонова появилась на сцене в образе Ареты Франклин. Она очень волновалась, но выступила безупречно.

Что касается главной конкурентки Спиридоновой Анастасии Макеевой, то она в финале исполнила композицию Пелагеи. Её перевоплощение в звезду Первого канала также получилось практически безупречным, но превзойти Спиридонову ей всё-таки не удалось.

Ранее Валерия Ланская отреагировала на критику Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ