Кристина Асмус получила уйму секс-игрушек на день рождения

881

Кристина Асмус несколько дней назад отметила свой день рождения - актрисе исполнилось 33 года. Несколько часов назад звезда призналась, что на свой праздник получила уйму очень неожиданных подарков.

Кристина Асмус отмечала день рождения в узком кругу друзей. Бывшего мужа Гарика Харламова на свою вечеринку она не позвала, также рядом с Кристиной не были замечены её новые ухажеры. Судя по всему, Кристина Асмус по-прежнему официального не состоит ни с кем в отношениях, свидетельство чему - нестандартные подарки от друзей.

В своём instagram актриса рассказала, что ей подарили сразу несколько секс-игрушек, а также пластинку певицы Мадонны под названием «Эротика». Причем - говорит актриса - эти подарки были не от какого-то одного человека, а от разных людей.

Асмус была удивлена, что в глазах близких друзей она выглядит нескромной дерзкой женщиной, ведь много лет она была уверена в другом. Впрочем, артистка ни в коем случае не обижается на гостей своего праздника и даже шутит, что теперь будет устраивать подобные вечеринки почаще, а новый вишлист с подарками она уже нафантазировала.

Ранее Лена Миро сравнила Кристину Асмус с 50-летней женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ