Данила Козловский и Оксана Акиньшина начали жить вместе

5 346

Первые разговоры о романе Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского появились еще несколько месяцев назад, на фоне информации о разрыве Козловского с его супругой Ольгой Зуевой. Пару заметили вместе на отдыхе, позже их также стали замечать и на светских мероприятиях в Москве.

Сами артисты до недавнего времени не подтверждали, что состоят в романтических отношениях, хотя своим поведением красноречиво это доказывали. Теперь же выяснилось, что отношения Козловского и Акиньшиной находятся на очень серьёзной стадии.

Редакторы «7дней» со ссылкой на telegram-канал «Героиня Татлера» сообщают, что на самом деле Акиньшина и Козловский состоят в отношениях уже значительно дольше, чем можно было предполагать. Уже около года они живут вместе, под одной крышей, и из этого можно сделать вывод, что паре удавалось долго скрывать от широкой общественности свои отношения.

Впрочем, в последнее время ни у кого уже не было никаких сомнений, что Данила и Оксана вместе. Например на показе фильма «Чернобыль», где они оба принимали участие, и режиссером которого является именно Козловский, они вели себя как типичная влюблённая пара. А после премьеры они вместе покинули мероприятие, уехав на одном автомобиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ