Светлана Ходченкова пересеклась с бывшим бойфрендом и его молодой девушкой

1 043

Несколько месяцев назад стало известно, что молодая модель Алеся Кафельникова встречается с бизнесменом Георгием Петришиным, на счету которого отношения со многими женщинами из русскоязычного шоу-бизнеса, включая актрису Светлану Ходченкову. А в последнее время участились разговоры о беременности Кафельниковой от её бойфренда.

Как бы там ни было, но недавно произошел любопытный эпизод - Ходченкова пересеклась на одном из публичных мероприятий с Петришиным и его новой возлюбленной, пишет портал woman.ru. Поклонники отмечают, что Светлана явно чувствовала себя неловко в компании Петришина и его новой пассии, и возможно именно поэтому на фотографии с мероприятия, которой актриса поделилась в соцсети, она выглядит невеселой, если не сказать откровенно грустной.

 

Что на самом деле чувствует Светлана Ходченкова на фоне романа Петришина с Алесей Кафельниковой, остается секретом - актриса, конечно же, никаких комментариев по этому поводу не давала. Между тем, отношения Ходченковой и Петришина длились порядка 7 лет. Впрочем, у Георгия репутация настоящего ловеласа. На его счету также романы с такими знаменитыми женщинами как Виктория Дайнеко, Анастасия Задорожная, Рита Дакота и Анфиса Чехова.

Напомним, великолепная Светлана Ходченкова впечатлила Сергея Бурунова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ