Азиза объяснила, почему Филипп Киркоров выгнал ее из «Маски»

864

Несколько недель назад певица Азиза со скандалом покинула шоу «Маска». Она скрывалась под маской Пингвина и по мнению зрителей выступала объективно очень сильно, но члены жюри приняли решение отстранить её от дальнейшей борьбы на раннем этапе.

Азиза была уверена в своих силах, поэтому её исключение из «Маски» стало для неё настоящим шоком. Звезда была настолько расстроена, что даже не исполнила песню на прощание, что является непоколебимой традицией шоу. Позже Филипп Киркоров лично извинился перед Азизой из-за принятого решения, заверив, будто бы не знал, кто скрывается под маской Пингвина, а если бы знал - никогда бы не прогнал Азизу.

В своем недавнем интервью Азиза впервые рассказала, почему на самом деле Киркоров принял такое решение. Оказывается, виновата в этом певица Анита Цой, которая уже довольно давно конфликтует с Киркоровым. По словам Азизы, Киркоров хотел расквитаться с Анитой, будучи уверенным, что под маской Пингвина скрывается именно она. Со слов Азизы, сама Цой лично признавалась, что фактически Азизу выдворили из проекта по её вине.

«Она мне сказала: «Азиза, из-за меня тебя…». Но я ей ответила, чтобы она не переживала. Как я потом узнала, у них с Филиппом по жизни что-то было, что-то видимо не поделили, наверное, какое-то напряжение существовало. Вот он и хотел Анитке лишний раз показать, кто в доме хозяин. А попал под раздачу Пыня», - объяснила Азиза в эфире «Новых русских сенсаций».

Напомним, бывший муж Азизы лично поздравил ее с помолвкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ