«Земля Корчевников»: Иван Ургант посмеялся над Борисом Корчевниковым

811

Борис Корчевников начинал свою медийную карьеру как актёр, теперь же является одним из самых рейтинговых ведущих российского телевидения. Самый популярный его проект - передача «Судьба человека” на канале “Россия-1», через которую прошли десятки звёзд первой величины.

Корчевников стабильно показывает очень высокие медийные рейтинги, но его коллега Иван Ургант с Первого канала накануне решил посмеяться над Борисом. В эфире нового выпуска передачи «Вечерний Ургант” телеведущий предложил Борису Корчевникову основать новый проект, который будет называться “Земля Корчевников». Суть его будет заключаться в том, что Борис будет освещать свою работу на земельном участке, где он будет выращивать огурцы и прочие овощи.

«Думаю, можно снять великую вещь, которая объединит всех нас, - фильм «Земля Корчевников». Фильм о молодом телеведущем, который ежедневно на своем садовом участке тепло и по душам разговаривает с каждым огурцом. А потом приходит осень и огурцы солят», - сказал Ургант в эфире «Вечернего Урганта».

Шутка однозначно пришлась по вкусу зрителям «Вечернего Урганта» - они отреагировали на неё смехом и аплодисментами. При этом очевидно, что Иван Ургант не имел своей целью оскорбить коллегу - он всего лишь пошутил над ним в своей фирменной доброй манере.

Ранее Иван Ургант высмеял Ольгу Бузову, ставшую членом жюри КВН.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ