Светлана Лобода заподозрила Ани Лорак в спекуляциях на имени Константина Меладзе

1 092

Интервью Ани Лорак Борису Корчевникову для его передачи «Судьба человека» получилось во многом компрометирующим. Украинская поп-звезда заявила, что много лет назад, когда у неё стоял вопрос о сотрудничестве с Константином Меладзе, продюсер загнал её в такие условия, которые были неприемлемы для звезды.

Ани Лорак не стала конкретизировать, но фактически заявила что, ей необходимо было принимать решение на уровне личной жизни. Публика восприняла слова Ани Лорак как фактические обвинения Константина Меладзе в домогательствах. Правда, поддерживают Каролину не все, более того, не все ей верят.

Коллега Ани Лорак по эстрадной сцене Светлана Лобода в разговоре с журналистами заявила, что на такие темы обычно бывает много спекуляций. Она не стала прямым текстом заявлять, что Ани Лорак врёт, но в то же время не стала и исключать этого, но предпочла не переходить на личности. Она дала понять, что ничего не имеет против Ани Лорак лично, но в то же время не спешит верить ей по поводу Константина Меладзе.

«Знаете, столько спекуляций на эту тему. Многие женщины просто пользуются моментом и хоронят карьеры великих артистов. А я за то, чтобы они все таки жили. И насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем. Глядя на меня, как вы думаете, мне можно сделать непристойное предложение? Я считаю, что нет», - сказала она «КП».

Ранее Валерий Меладзе заступился за брата обвиненного в домогательствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ