Лена Миро рассказала о травле Елены Прокловой

903

Реакция общественности на интервью Елены Прокловой, в котором она намеками обвинила покойного Олега Табакова в домогательствах, оказалась очень разной. Одни поддержали Проклову, другие осудили её за откровения о событиях, произошедших много десятилетий назад.

Блогер Лена Миро, которая ранее уже комментировала интервью Елены Прокловой, и которая одной из первых прямо заговорила о том, что Проклова имела в виду Олега Табакова, в то же время призывала не делать поспешных выводов. Лена заявляла, что поскольку Проклова не назвала конкретного имени, то это может быть буквально кто угодно.

Также Лена Миро, выждав несколько дней, обратила внимание на реакцию других знаменитостей на слова Елены Прокловой. Она в частности отметила, что женщины-знаменитости, не имеющие никакого отношения к этому скандалу, тем не менее устроили Елене настоящую травлю. Лена не знает, кто прав, кто виноват в этой истории, однако из всей этой ситуации она сделала довольно тревожные выводы. На примере травли Елены Прокловой Лена Миро показала, почему жертвы домогательств практически никогда не рассказывают об этом.

«Я скажу сразу, чтобы все ясно понимали - откровения Прокловой мне не близки. Я считаю, что если открываешь рот, будь добра доказать свои слова. Но ведь Проклову сейчас шеймят не по этой причине. Её гнобят, потому что говорить об этом незачем, и это ранит чьих-то близких. Правда, незачем говорить о таком? Думать надо о внуках того, кто тебя обидел? А потом мы спрашиваем жертв изнасилований, домогательств, домашнего насилия и так далее - а чего ты молчала? Ну, вот, смотрите сами: открыла рот и огребла тут же от своих же подруг! Мужики-то молчат. Проклову мочат женщины», - пишет Лена в ЖЖ.

Напомним, Лариса Гузеева отреагировала на скандальное интервью Прокловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ