Роза Сябитова предсказала скорый разрыв Анастасии Макеевой с ее новым бойфрендом

1 298

Роза Сябитова ранее уже высказывалась об отношениях актрисы Анастасии Макеевой с женатым многодетным отцом Романом Мальковым. Однако поскольку ажиотаж в обществе по-прежнему очень велик вокруг этой истории, Сябитова на просьбу журналистов поделилась экспертным мнением ещё раз.

Ведущая Первого канала не поменяла своё мнение кардинально. Звезда шоу «Давай поженимся» заявила, что эти отношения для Анастасии Макеевой априори не могут быть счастливыми. Макеева, собирающаяся замуж за Романа Малькова, не видит в своих поступках какого-либо криминала, однако Роза Сябитова указала актрисе на довольно неочевидные моменты.

«Главная сваха страны» напомнила, что ради отношений с Макеевой Роман Мальков бросил жену и четверых детей. А раз уж он однажды решился на такой поступок, рискнув большой семьей, то есть большая вероятность повторения такого сценария, но уже в отношении Анастасии Макеевой. Сябитова считает, что союзы, возникшие таким образом, априори не могут быть счастливыми, и потому пророчит паре скорый разрыв.

«В данной истории единственное, что я могу сделать, это посочувствовать Анастасии. Вряд ли эти отношения будут долгими. Если мужчина оставляет жену и четверых детей, нет никакой уверенности, что, когда пройдет шоколадно-букетный период, он не поступит с новой женщиной так же. Жить с мужчиной и все время «быть на стреме» – это ад кромешный…», - цитирует Сябитову «Собеседник».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ