Светлана Зейналова рассказала, как близкие друзья обижали ее дочь с аутизмом

6 264

Светлана Зейналова является мамой двух замечательных дочек - старшей Саши, а также младшей Вероники. Александра родилась с особенностями развития, и врачи поставили ей диагноз «аутизм». Этот диагноз показался близким Светланы Зейналовой настолько страшным, что телеведущей из-за этого в итоге пришлось разорвать отношения со многими друзьями и даже с любимым человеком.

Отец Саши не выдержал эмоционального напряжения, узнав о диагнозе ребёнка, и бросил семью. Зейналова уже не в обиде на него, чего нельзя сказать о некоторых друзьях Светланы. В новом интервью телеведущая вспомнила, что когда люди из её ближайшего окружения только узнали о диагнозе Саши, некоторые из них опускались до того, что приглашали Светлану Зейналову в гости с просьбой не приводить с собой ребёнка-аутиста.

Вследствие этого - рассказывает Светлана в интервью Василию Конову - она просто разорвала дружбу с такими людьми, о чём совсем не жалеет. Рядом со Светланой и её семьей остались только самые преданные и добрые люди. Что касается дочери Светланы Зейналовой, то спустя годы она почти полностью преодолела все трудности, связанные со своими диагнозом, и по факту является сейчас полноценным ребёнком.

Напомним, Светлана Зейналова впервые рассказала о предательстве любимого мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Зейналова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ