Елизавета Боярская рассекретила главную сложность брака с Максимом Матвеевым

593

Елизавету Боярскую и Максима Матвеева называют одной из самых крепких, красивых и гармоничных пар русскоязычного шоу-бизнеса. В браке они состоят уже достаточно давно, и за эти годы сумели выработать крепкий семейный фундамент.

В отношениях двух популярных актёров не всегда всё было замечательно. В своём недавнем интервью Елизавета Боярская честно призналась, что в первое время после свадьбы с Максимом Матвеевым она столкнулась с очень серьезными бытовыми трудностями.

Звезда рассказала, что тогда просто не была готова к бытовой семейной жизни. Молодая Лиза Боярская была сосредоточена на своей карьере, а заниматься банальными бытовыми делами не умела, ведь ранее, до переезда в Моксву, делами в доме заведовала её мама.

Боярская признается в интервью журналу psychologies.ru, что для неё в то время какие-то бытовые дела вроде готовки или уборки были кошмаром, но актриса с годами разобралась во всём, но не без помощи Максима Матвеева. Она до сих пор благодарна мужу за оказанную в те времена поддержку.

Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев показали старшего сына в честь его праздника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ